Что такого сделать чтобы не заснуть?

Медицина Дежурство Депривация сна

Нужно не спать до утра. Большая проблема в том что это уже 3-я ночь.
Что делать?
Ответы:
двигаться! или ужасы смотреть!
Мой голову каждые 30мин, можно чаще, поможет.
Есть изуверский способ - порезать палец и посыпать солью. Говорят, больно так, что точно не заснёшь. Сама я бы такого не делала на твоём месте.
Хорошо посмеяться, очень помогает.
Зачем же не спать три ночи? Могут чудиться странные объекты ака галлюцинации или же преследовать чувство тревоги.
Прекрасно бодрит контрастный душ, крепкий чай, а если из экстремальных, то физическая боль или же определенные препараты, которые не доступны широкой публике....адреналин, кофеин в малой дозе
Съешь что-нибудь острое - ненадолго помогает
Это Вы что же, из-за того арт-шоу про электростул не спите? Вот из-за бессонья Вы и тревожный такой.
нужно не спать? че за бред
нужно спать!!
физические упражнения. я так сама спасалась. постоянно двигайтесь, разминайте спину и шею. хорошо, когда под музыку.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.