Превратить хобби в работу. Как?

шитье продажа вязание hand made

Меня интересует опыт продаж вещей hand made. Может тут есть те, кто успешно продает вязаные или самошитные вещи и т.п.
Расскажите подробнее как это происходит. Как отправляются вещи в другие города или даже страны. Знаю отличный ресурс по продаже вещей hand made etsy.com, но он англоязычный. Может быть кто поможет разобраться. Есть ли русские сайты такой же направлености. В общем интересует любая информация данной тематики. Спасибо.
Ответы:
Ой как плохо когда хобби становится работой.
Это я про себя.  Получается что хобби у тебя пропадает и начинается рутина.
Продажа товаров hand-made
Handmade интернет-магазин Belila (Москва)
Можно продавать через другие сайты, а можно создать свой собственный, например, как этот www.iz4emodana.ru. Поискать покупателей можно, но лучше в нашей стране, потому что за границу отправлять весьма накладно и нет гарантии, что дойдет 100%.
Я на продажу вязать, например, не могу,мне нужно вдохновение обязательно.И оно наступает осенью.Ближе к зиме только
http://klubok.fire-hot.ru
Всем привет. На моём сайте "Что я могу сам" открыта ярмарка изделий - "Магазин Самодельных Вещей" http://slmogu.ru
Наш ассортимент в основном реконструкция прошлых лет и веков: средневековое оружие, доспехи, щит, меч, историческая одежда, изделия из кожи, украшения. Так же, мы приглашаем всех желающих мастеров для участия в нашей ярмарке. Размещение бесплатно!
Если вам действительно нравиться вязать и ваши работы нравятся людям - значит у вас все получиться
1. можно создать свой сайт и заявить о себе всему миру
2. разослать объявление в каталоги и доски объявлений
3. есть много готовых интернет сервисов, через которые вы можете предлагать свои изделия например prom.ua или torg.ua
Кроме уже известных способов, как превратить хобби в работу, таких как, продажа собственноручно изготовленных изделий и тому подобных, существуют и другие способы, который описаны на сайте про женский бизнес: http://businessforwomen.ru/ . Там например, рассмотрен такой из способов, как продажа собственных мастер-классов и др.
А вот здесь, можно найти подработку или дополнительный заработок на дому., как угодно это можно назвать. Есть конечно минимальные условия, это – наличие ПК (ноутбука и т.п.) и подключения к интернету. Ваш дополнительный доход, от такой работы в интернете, будет составлять от 500 до 800 долларов в месяц. Заработок, будет напрямую зависеть от количества, затраченного на заполнение анкет времени. Время работы Вы, определяете для себя самостоятельно. Место жительства, гражданство, возраст и образование, здесь значения не имеют. Такой заработок, доступен каждому. Подробную информацию, можно получить на сайте – www.oprosnet.ru


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.