Какие приметы студентов перед зачотом Вы знаете???

Общество экзамен приметы студенты зачет

сабж =) личные тоже приветствуются)
Ответы:
Ничего не учить к зачету\экзаму, моя примета)
утром перед экзаменом нечего не повторять  потому что будешь думать о том что только что прочитал)
Примета - не выучил матан. линал, тфкп, теорвер - лучше вообще не идти, чтобы время зря не тратить. Если предыдущие ночи спали - то где-то до 3х-4х учить, утром повторять; А если не спали, то спать. ваш к.о.
Непосредственно перед тем, как брать билет, пить энергетик(безалкогольный111) - не помню хоть один неуд. при таком раскладе.
А если любите медицину, то за пару недель перед сессией  ноотропы начинать жрать - тоже хорошая примета.
На выпускающей кафедре хранилась мягкая игрушка-утка. Звали ее "Инфернальная Утка" (китайцы-создатели наделили ее каким-то адским взглядом). Перед самым экзаменом надо было выпросить ее в руки, нажать на кнопочку в заду, чтобы она закрякала, пока крякает, нужно ее гладить и рассказывать, какая она хорошая. После идти сдавать. Да, если начинал ритуал с уткой перед одним зачетом, а на следующем не продолжал - то зачет не сдавался или сдавался с большими проблемами. Т.е. утку надо было гладить всю сессию.
И многие гладили, я в том числе. Потому что волшебная утка.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.