может ли частное лицо открыть свою диспетчерскую службу такси?

Общество услуги транспорт юрист

Или только юридическое?
Ответы:
пиши в налоговую заявление свидетельство дадут через 4 дня
можно
Сегодня услуги такси – доходный и актуальный бизнес. Но до того как стать собственником подобной компании, необходимо разработать бизнес-план и собрать пакет документов. Открыть успешную службу такси можно двумя способами. Наиболее экономичным и простым вариантом будет организация диспетчерской службы такси. Чтобы открыть службу такси, необходимо:
- оригинал и ксерокопия паспорта;
- идентификационный номер налогоплательщика;
- заявление о регистрации ИП (по форме Р21001);
- чек об уплате 800 рублей госпошлины.
Я полностью согласна с тем что написала SLAVA 2, особенно с последним абзацом, для офиса можно будет снять и небольшое помещение главное его функционально обустроить, в решении этого вопроса вам будет полезно прочесть эту статью, удачи вам в ваших начинаниях.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.