Можно ли написать заявление после драки?

суд юрист драки заявления

Дело такое,драки еще не было,но чувствую скоро будет,я человек мирный и драк не хочу,но эта по любому будет..
как сделать так что бы это человек был виноват?который первый полезет?
и можно ли в заявлении использовать в качестве доказательств сообщения из контакта?
и обязательно ли нужно иметь свидетеля?
потому что я боюсь получить не за что,он на много меня сильнее...
Ответы:
Сделайте скриншот сообщений в контакте, и заверьте его у нотариуса.
Ты в России?
а так заявит то можно только толку.... лучше обдумать другие меры...
а тиы напиши перед
Сделайте скриншот драки и заверьте его в нотариуса. :))
Скажи своему обидчику, что если он тебя тронет, то:
- ты напишешь не него заявление в милицию;
- обратишься в Гаагский суд;
- нагадишь ему в портфель;
- пожалуешься троюродному дяде, который депутат и чемпион галактики по кикбоксингу.
большинство судебных процессов выигрывает тот кто первый подаст в суд.пугать,запугивать его что ты будешь жаловаться в милицию,чепуха,не слушай.после избиения либо нанесения тебе мелких телесных повреждений ты должен незамедлительно идти в суд-мед-эксперт,там снимут твои побои и дадут тебе документ подтверждающее это.да,свидетели не помешали бы конечно,но это не проблема,для таких целей есть друзья либо другие знакомые,их можно попросить быть твоими свидетелями,даже если их там не было.САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЫ ИМ ДОЛЖЕН ОПИСАТЬ ДО МЕЛОЧЕЙ,ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ КАК И ГДЕ И ВО СКОЛЬКО КТО КАК ОДЕТ БЫЛ,КРОЧЕ ВСЕ!!!!!!!!все твои свидетели должны говорить одно и то же,мельчайший прокол,мельчайшее не совподение и все, твои свидетели пойдут как подставные утки(ложные показание караются по закону!!!!)свидетели огромную роль играют в судебном процессе,это будет плюс тебе и минус твоему обидчику.ты должен собирать все чеки,буквально все,он же должен оплатить тебе твое лечение.он оплатит все твои расходы.Будь наглым,будь смелым,будь умнее хитрее своего обидчика,он сильнее тебя говоришь,да ПЛЕВАЛ Я НА ЕГО СИЛУ сила для слабоков,которые не могут по умному ничего решить,это дебилы,запомни мозгов у него меньше чем у таракана.раздави его морально,не бойся обратиться в суд!забыл сказать,конечно сообщение можно приобщить в материалы дела.распечатать смс ОБЯЗАН твой мобильный оператор.Это тебе я как юрист говорю...Размаж его по Российскому КОДЕКСУ,Мефида на твоей стороне!Удачи.Нет силы у тебя,ТОГДА БУДЬ ХИТРЕЕ!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.