Договор с МКА "Росперсонал"

договор работа за рубежом

Всем доброго времени суток! Дорогие участники!
Помогите советом!

Наверное, многие знают такое кадровое агентство: МКА «Росперсонал» (http://www.rospersonal.ru)

Я хочу принять участие в их программах.
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли с ними подписывать договор?

Желательно жду ответов от тех участников, которые участвовали в этих проектах.

Спасибо, всем за ответы! Благодарю!
Ответы:
Добрый вечер! Мы с моей девушкой получили сегодня визы F1 на курсы в Майами, не знаю, что нас там ждет, но само агентство Росперсонал произвел приятное впечатление. В посольстве доки задержали... Но это уже в прошлом.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.