Договор с провайдером на физическое лицо. Что может быть?

интернет бизнес закон договор бизнес на дому

Представьте ситуацию.
Есть фирма, занимается диспетчерской деятельностью. Сама фирма располагается в квартире. Квартира жилая. В квартире есть интернет, оформленный на физическое лицо. Интернет активно используется для бизнеса, но трафик небольшой.
Внимание вопрос: каким рискам подвергается данный бизнес?
Ответы:
Да ничем особенным! Главное чтоб монтыжники этого не поняли!
Максимум занесением фирмы и руководителя, в черный список как клиента!
организация не может располагаться в жилом фонде, нужно квартиру если она находится на первом этаже перевести в нежилой фонд и работать дальше. Если это невозможно, то нужно снимать помещение в аренду. Провайдеру вашему вообще пофиг, куда идет ваш трафик. А вот в случае выездной налоговой проверки может быть наложен штраф на ведение деятельности в жилом фонде.
http://www.klerk.ru/buh/articles/76956/ - очень интересная статья


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.