В нокиа исчезли все приложения из меню установленые на флешку но в системе файлов остались флешки

телефон nokia приложения нокиа

После вытаскивания флешки из нее исчезли все приложения из меню "Приложения" и из меню "игры" в установленых они есть и вес на на флешке занимают весь до килобайта! просто из нету в менюшках как их вернуть???? конечно работает если переустанавливать но это долго переустанавливать все приложения.

Примечание:
телефон n73
Ответы:
когда вытаскиваешь флеху, а на флехе все приложения, то они типа удаляются, это тоже самое, что вытащить из компа жесткий диск, чтения не будет => ярлыков иконок приложений и т. д. не будет, но если обратно впихнуть флеху в телефон, после чтения(в своем роде обновления) пикнет, и, всё будет на своих местах...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.