id мобильного

телефон электроника полиция

у меня может быть суд если я докажу по детализации звонков на номер моего участкового (номер оформлен на ОВД), что он не пришел ко мне на помощь - я ему во время покушения на мое убийство звонила на мобильный 4 раза и записала это все на видео.

Вопрос 1. симкарта не оформлена моя на паспорт. Можно ли доказать как-то? сам аппарат, с которого я звонила, остался прежний.

Вопрос 2. Если можно, то по какой его статье?
Ответы:
у оператора должны быть фиксированы все ваши входящие и исходящие звонки. обратитесь за распечаткой к представителю вашей мобильной связи.
Если я не ошибаюсь, это можно найти на сайте вашего оператора. В графе "Деталезация звонков"
"время покушения на мое убийство звонила на мобильный 4 раза и записала"-что-ли шоу разыгрывали.
Если чужая симка не ваша, доказать что телефон был ваш сложно, т.к. сменить IMEI не сложно, но тоже наказуемо.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.