Позвонить в милицию или подумают за идиота?

полиция убийство парк

Где то в прошлом году летом в моём парке убили человека,зарезали сделали ударов 10 ножом в область паха и выкинули в речку,полиция не знаю вила ли это расследование или нет но то что было то было.Сейчас буквально недавно стали ходить в парке странные люди,то ли бомжи а то ли какие то ещё ублюдки,сегодня один из них спрашивал деньги,но я сказал что денег сабой не беру.Сами гады не работают а ещё у людей деньги спрашивают,хоть и мало но видно было по монетам что они и ту что сумму набрали тоже у кого то спрашивали.Но не обвиняю их что они могли убить того человека ножом. Идёт у меня выбор хоть я их не боюсь хожу через парк,звонить ли в милицию и говорить что то то там то кто то в парке подозрительный.Боюсь одно засмеют или за ложный вызов предётся платить,если они окажутся простыми бомжами.
Ответы:
мимикрируй под них, переоденьсчя в тряпки и тоже начинай мелочь просить. Проканаешь за своего.
во всяком случае, ЗА ИДИОТА  может подумать никто иной как другой идиот. А что с вашим идиотом, почему перестал думать?
Позвони, только возможно тебя самого замарают объявлениями и допросами. Я бы не стал.
Зачем же звонить? Такую ценную информацию нужно докладывать лично.
"Может даже наградят... посмертно"  (с) х/ф "Бриллиантовая рука".
Звонить не надо, а вот в участок прийти можно. И все рассказать. Потому что мало ли... Случилось один раз, может и повториться.
врятли конечно это сделали эти так называемые бомжи, но в милицию я бы позвонил, так как парк-это общественной место, а не место для различных ублюдков и попрошаек. к сожалению, наша милиция реагирует только тогда, когда произошло что то страшное. вот у нас на школьном дворе буквально несколько дней назад женщину огрели чем то тяжёлым, у неё открытая черепно-мозговая травма. лежала в луже крови, пока добрые люди не вызвали скорую, когда женщина очнулась рассказала, что за ней шёл мужчина, потом ударил её, сняв дрогоценности. скорая вызвала милицию, они поставили камеры на дереве школьного двора. такой ужас, самое главное там же много детей вечером возращается с занятий
а так я бы не заморачивался лучше. врятли они воспримут это всерьёз.
Пора российской полиции сделать сайт на подобие беларусского perehvat.by. Сбросил инфу и следи когда отчитаются о проделанной работе.
А вы что, стояли и в состоянии ужаса считали количество ударов?... Странно, однако... Спустя столько времени еще и помнить...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.