Почему полиция так рьяно уничтожает конопляные поля ? Нет, я не наркоман.

Общество политика полиция

Вопрос и правда серьезный. Дело в том, что когда я вижу как рьяно уничтожают коноплю, то вроде бы эта подноситься как сильная забота о нас! О как,б,...я! О гражданах! Вот!
А почему тогда не уничтожается левый алкоголь, табак ? А ? Почему не уничтожается кознакрадство ? Судопродажничество ? Плохие дороги ?
Почему не уничтожается захват земель у береговой природоохранной зоны общего пользования ? Почему не уничтожается ослинная моча в бензоколонках ?
Почему не уничтожается героин на точках вместе с точками ? А ? Чего-то никак не пойму этой заботы...
P.s/
Коноплю не курю. Хотя пробовал. Страдает память, интеллект. Причем сильно. Причем даже сильнее чем от алкоголя. Лично у меня.
Но это другая тема.
Ответы:
Чтобы поддержать астрономические цены на марихуану и др. наркоту более опасную
Поочереди. Левый алкоголь и табак тоже уничтожается как и любой фальсификат с контрабандой  либо перерабатывается. К примеру из палёной водки (если она относительно безопасна) делают незамерзайку.  Казнокрадство, судопродажничество  это не вешь это явление их можно только искоренять. Уничтожим плохие дороги вообще никаких не будет. Если здание построено в природоохранной зоне то его сносят по решению суда. Героин уничтожается только после того как закрыли уголовное дело так как он зачастую выступает вещдоком. А конопляные поля уничтожаются не так уж и рьяно


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.