Что необходимо иметь при себе в случае, если тебя остановил "Полицейский"?

Общество общение закон законы полиция

Вопрос есть)

Примечание:
извините, не дописал что за рулем)))

Примечание:
а страховку что отменили?)) вот что мне таскать что б он не прикопался=)

Примечание:
а на машину документы?

Примечание:
...поначалу предъявлять другие документы, а какие именно? о них и идет речь
Ответы:
в документах вложенные пару рублей!
Либо паспорт либо студенческий либо родителя))
Если ты имеешь ввиду на дороге то водительское удостоверение, а так любой документ желательно или вообще ничего...
Документ с фотографиею который представляет тебя
Паспорт. Но предьявлять его сразу не нужно. Необходимо узнать, с какой целью они хотят проверить ваши паспортные данные. Потому что практика показывает, что не все Полисмены ходящие по улице являются Полисменами.
у нас в городе у сотрудников есть печальная традиция, они останавливают тебя "проверить документы" и убеждаясь в наличии паспорта "предлагают" побыть понятым, поэтому рекомендую поначалу предъявлять другие документы
Можете носить с собой пухлую барсетку, где будет даже справка, что в детстве вам делали прививку от коклюша, а можете не иметь ничего, даже ботинок, не говоря уж о паспорте. В том и другом случае публично-правовая ответственность не предусмотрена.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.