Обгон запрещен

права ПДД полиция штраф дпс

Хотели развести:
остановился у светофора, загорелся красный, кто был передо мной, успели проехать. Через 100 метров стояли гаишники, тормозят, говорят, вы обгоняли на перекрестке. Говорю, такого не было. (Такого действительно не было) Посадили в машину, спрашиваю, где видеозапись, он камерой пощелкал (которая, кстати, была выключена), говорит, в суде покажем. Обязаны они или нет показать видеозапись нарушения?

Говорят, вы объезжали машину, которая на обочине у светофора стоит, там машины тоже не было. Говорят, мы видели, что вы обгоняли :D) Тут я вообще выпал)

Что за беспредел?) Помахали протоколом, отдали документы и отпустили) Вот как с такими общаться?)
Ответы:
А будь у тебя видеорегистратор...
меня хотели развести суки что я принимал наркотические вещества начали обыск машины. Хотели что бы я проехал к больнице которая находится за 100километров) я говорю поехали в мою ктороя в моем городе прям от 2 кл от меня находиться они нет я им накого машину оставлю ее не брошу они типо закрой и поехали. Я сказал не поеду не в коем случаи. протокол не подписывал. Говорил давайте остановим свидетелей они тоже отказали суки. Общем ничего у них не вышло. Но я знаю одно у меня знакомый работает в милиции и он мне сказал что два мента не могут быть свидетели и это точно. Если вы знаете закон прошу всегда настаивайте на своем и не бойтесь сопротивляться а то суки разведут. Если им покажешь что ты можешь шивелить языком они затрусят я проверил и доказал это!!!
я уже давно за видеорегистратор.
т.к. и уксусы норовять свои ломаные задние бампера подставить, и подрезальщики... и много чего.
с такими не договоришься - иди в суд, пускай предоставляют видеозапись, а ты свое видение ситуакии.
как-никак, это не гражданское дело, тут действует презумпция невиновности.
Говорят, вы объезжали машину, которая на обочине у светофора стоит,    - так пускай бы ту машину штрафовали, за остановку-стоянку в неположенном месте.
Это пидарассы с ними нужно с доказательствами работать и так суки получают зарплату под полтинник так ище взятки надо сукам!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.