Полиция помогает распространять Саентологию?

философия Общество полиция саентология

Это ссылка на письмо не Саентолога http://www.religiopolis.org/publications/3311-spasibo-majoru-bagdaevu.html

Примечание:
А я поражаюсь, насколько люди могут (не имея своего опыта в этом) составлять мнение о чем то, принимая за чистую монету ложь и мнения глупых людей! Слепой представляет мир по своему, но если бы он прозрел, то поразился, что все с точностью до наоборот!
Ответы:
полиция помогает закрывать эту американскую секту, построенную по типу финансовой пирамиды Мавроди.
Поразительно, как слепы люди, сколько каши в голове. Tеперь дурь под названием "саентология". Новый Завет читай, дядя, и заповеди не нарушай, вот и вся истина.
Каждый раз когда саентология достигает нового уровня расширения и признания в обществе случаются такие вот эксцессы.
Да Вы и сами не по наслышке знаете о попытках очернить саентологию и саентологов в глазах общественности даже путем откровенной клеветы и провокаций.
Конечно хоть кто-то но поведется на такой развод, клюнет на эти "новости" по заказу. Но сегодня к счастью не все верят всему что сообщают сми. Обратите внимание - не все статьи даже подписываются именем автора - некоторые особенно клеветнические вообще без подписи, и это неслучайно, ведь отвечать за сфабрикованную ложь нет желающих. Все преступники хотят спрятаться.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.