где лучше всего провести отпуск?!

море отпуск пляж заграница

столько заманчивых предложений... мальдивы, майорка, канары, греция, турция, египет,... советы турагента и друзей сбивают с ног))))) где вы предпочитаете проводить свой отпуск?! посоветуйте красивое место у моря с золотистым песочком на пляже...;))
Ответы:
Болгария
Там, где не будет соотечественников. Мальдивы, Турцию и Египет отбросьте сразу. Чехия (без моря, но интересно), Канада, Румыния, Бразилия (с морем и песочком).
Смотря сколько денег.Если много-можно на Кубу махнут.Там очень красиво.Знакомые отдыхали,фотки показывали
Черногория или Хорватия...Можно и в страны Скандинавии мотнуть,посмотреть фьёрды,я только оттуда вернулся и мне очень понравилось
Смотря на какую сумму расчитываете? посмотрите http://kaleidoskop-stv.ru/
Монте Карло
Думаю Анталия или Кемир,тусовочные места!А если деньги есть то можно и в Тунис!Там очень красиво!
В Италии или Испании. В Турции цены растут, в то время как по всей Европе цены снижают.
"Стоимость проживания в Барселоне в среднем снизилась на 24% - до 140 евро за стандартный двухместный номер. Туринские отельеры пошли на 29%-ное снижение цен: ночь в том же двухместном стандарте подешевела до 100 евро. Номер в Севилье станет изучающему этот город туристу в 92 евро, примерно на 16% дешевле, чем в начале года" - отсюда http://www.euromag.ru/italy/1354.html
Могу порекомендовать Черногорию, не пожалеете) http://montearte.ru/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.