Как объяснить "Тегеранский случай"?

НЛО Инопланетяне ящерки

гуглится, статья в вики есть.

суть - пилоты 2 боевых самолетов (F4 до сих пор в германии и прочих египтах-иранах на вооружении), 3 гражданских, авиадиспетчеры, генерал ввс видели визуально, светящийся объект. при подлете к нему связь отрубалась, и при попытке его атаковать(объект детектировался радаром и его захватывали ракеты самолетов) отрубались орудийные системы. так же объект видел в виде термалной аномалии спутник-шпион.
Ответы:
Если разгадаешь эту тайну, потом принимайся за убийство Кеннеди, и узнай, жив ли Элвис.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.