Что бы вы выбрали, если предположить, что вас бы завербовало НЛО?

интернет философия Наука фантастика НЛО

Допустим ночью в кошмарном сне вас похищает НЛО, но это оказывается реальностью, и космиты оказываются отличными парнями. Они рассказывают вам о своем мире, рассказывают о невероятных технологических знаниях, и дают выбор, либо они вас отпустят, и в таком случае вам будет сделана амнезия, так что вы даже не будете помнить, что вас похищали, либо возьмут к себе, и в таком случае вы навсегда потеряете доступ к Земле, под строжайшим запретом, все связи с родственниками, с друзьями, навсегда будут разорваны. Но вы будуте Посвященным с большой буквы, будете знать столько, сколько человечество еще за тысячу лет не узнает, вам дадут всякие фичи, вроде телекинеза, телепатии и другое. Что вы выберете?
Ответы:
Уже согласился.
Уже 3 человека согласились бы на это предложение... Как же скучна наша жизнь, если мы согласны бросить все и жить с инопланетянами!
Нет, не согласилась бы. Без возможности использовать полученные знания и способности на Земле, я стану одной из инопланетян, одной из многих. Так стоит ли из-за этого бросать Землю, родителей, детей и т.д.?
А где и когда будут вербовать????????? Беру ноги в  руки и бегу вербоваться!!!!!!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.