Ваше мнение на счет внеземного разума

НЛО Инопланетяне Внеземной разум

Классическое (распространенное) мнение по поводу инопланетян можно обозначить в нескольких словах: летающая тарелка, гипноз, маленькие серые человечки.

Я знаю нескольких людей, чьи мнения по поводу внеземного разума в корне разятся с основополагающими взглядами, от чего они кажутся несколько правдоподобными.
Я решил поколлекционировать подобные взгляды.

Есть ли у вас собственное мнение по поводу внеземного разума/НЛО/инопланетян/иной формы жизни, которые совершенно уникально? Если есть - напишите.
Либо какие-то догадки и идеи по теме..
Ответы:
кто знает может инопланетяне сущестувуют!
Я с марса)
так фантазия безгранична
Внеземной разум скорее всего существует, но вот в какой форме? Для меня это самый интересный вопрос.
Это не уникально: мне нравится фильм Звёздные войны. Но я его не смотрел. Просто концепция Звёздных войн должна существовать.  -)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.