Видели ли Вы НЛО своими глазами? Опишите подробности и впечатления

НЛО Контакты невероятное Инопланетяне Наблюдения

Только без шуток и фантазёрства!
Тролли и прочая нечисть - проходите мимо!
Ответы:
Летел значит объект с горизонта вверх, а потом повернул резко на 90 градусов. Размером как 4 звезды где-то
:D
НЛО - _неопознанный_ летающий объект
А теперь гляньте на свои два первых варианта ответов.
С другом в поле был. Видел красный объект. На точку похож, на одном месте стоял, потом двигался то вправо то влево, то вниз то вверх. Потом исчезла(резко в какую то сторону дернулась помойму). Сам точно не помню движения, память плохая. Но что интерестно, цвет красный,висела и двигалась она рывками, давольно таки приличное время.
примерно как x_boy (MAKS Codmaster) , над мгимо, в парке. 4 звезды тоже. медленно поворачивая , постепенно угасая. причем огни на сравнительно большом расстоянии были друг от друга. в марсиан не верю.
Не видел, и не верю.
Видел, только всегда были какие-то сомнения на счет того что это не самолет.
один раз в детстве на поле возле леса я увидел как из листьев с бешеной скоростью вылетает какая-то железка.
а сейчас думаю или мне это показалось, температура тогда была +31.
Только слышала красочные рассказы о встрече с НЛО.
Спал себе ночью и тут почувствовал, что меня схватили и потащили на какой-то аппарат, сразу смекнул, что это НЛО, значит зеленые парни с 10 пальцами на руках меня посадили в эту круглую штуку и мы полетели не знаю куда со скоростью 1000m/c, на корабле провели там опыты разные, потом высадили и улители зиг-загом куда-то вверх со скоростью звука, там еще волны такие были прикольные после их движения. Ну как бы там еще все стеклянное, без турбин и они едят вафельки) Подробности в личку, я у них email взял
Снимал на фотоаппарат серийной сьёмкой 3 фотки подряд, задержка между фотками меньше 1 секунды...Так вот на второй на небе чётко виден какой-то серый объект, при увеличении его очень напоминает тарелку. На первой и третье фотке нету этого объекта. Птица или что там ещё за время меньше 1 секунды, то расстояние, что занимает горизонт, не смогло бы пролететь...
>Не видел, и не верю.
в детстве видел.круглый аппарат завис минут на 10 в одном месте,а потом за секунду исчез
Лично видел примерно,как и  x_boy (MAKS Codmaster)
Но вот в деревне один случай знакомые рассказывали, мол, часов в 12 уже легли они спать. И тут она просыпается от яркого света в окна. Она сначала подумала, что соседи вернулись (из дома напротив!). А когда вышла на крыльцо, света уже не было, и никаких соседей, как вы понимаете, тоже не было. Они только через 2 дня вернулись. А потом люди говорили, что похожий свет видели по всей деревне в разных местах, но не придали этому значения.
когда вышел на балкон, и увидел светящийся шар вдали, много лет думал что НЛО оказалость это были учебные цели для военных
По небу всякое летает.
Я видел неопазнанные летающие объедки
летом в1978 длинное с большими иллюминаторами, управляло облаком, без крыльев
Видел в армии. И не я один. НЛО видел целый наш взвод.
Дело было вечером, в сентябре часов в 5. Было светло.
Еслиб не было хвоста почти как у кометы (в отличие от кометы струи еще выпускались вперед и по крутой дуге заворачивались назад) то его можно было бы вполне принять за осветительную ракету.
Что это за хрень я так и не понял. Как взлетают ракеты (включая Байконур) видел не один раз. Это не то.
Не ошибусь, если скажу, что каждый, кто здесь побывал и ответил на вопрос, не видел НЛО (но зато якобы было НЛО, а верят в это). Видели, и доказали существование НЛО единицы.
Если вы не можите определить марку самолета то для вас это НЛО! Тролль!
не видел и уверен, что его не существует. а то, что кто-то действительно видел - земного происхождения.
в детстве (лет 40 назад ) над домом пролетал объект треугольной формы с небольшой скоростью,  с задней части светили лучи 6-7 штук - почему то все его приняли за спутник, лишь потом задумался откуда взялись лучи.
Я несколько раз видела в небе пролетающий светящийся объект. Это был точно не самолет, т. к. летел ниже, и его форма была близка к шарообразной. Может быть это был объект спецсужб для слежения за людьми?.. Не известно... Главное, это было что-то неведомое простым смертным.
Только без шуток и фантазёрства! ха-ха-ха ну конечно, конечно видели
скажу честно что не видела, показывали передачу, где говорилось что "нло не существует", что это просто очень быстрый самолет американцев прикрытый под "нло", созданный для разведки. впрочем нло сами и распустили слухи о неземной тарелке..
Вообще мне память стерли, когда забирали на космический корабль. НО ОНИ так думают, что стерли, а на самом деле все Я помню секретный агенты ЦРУ
В армии в карауле часа в три ночи. Увидел нечто. Можно было бы подумать, что это "нечто" осветительная ракета. Но объект двигался горизонтально. Судя по всему был достаточно далеко. Угловая скорость напоминала самолётную. Но по виду "это" наминало небольшую комету или бенгальский огонь, но красного цвета. "Искры" от этой кометы достаточно быстро отделялись от светящегося "центра" в противоположную движению сторону. На осветительную ракету этот объект совсем не был похож, ибо двигался равномерно, по абсолютно горизонтальной траектории. Длительно наблюдать упомянутое явление я не мог, тайга. Объект скрылся из видимости. Дело было зимой 89-го. По инстанции я докладывать не стал. Соседние посты тоже ничего не докладывали.
может видел,но забыл
Видел лично. Было это в Казахстане, под Алма-Атой году эдак в в 1995г. Объект треугольной формы.. скорее вытянутый треугольник.. правда дедушка сказал что это самолет(но сам то он не видел :)
Еще раз видел в Питере, летом. Было как то сообщение о том, что над Финским заливом многие очевидцы видел сигарообразный объект.. вот и мне посчастливилось. Хотя о том, что это видели другие люди узнал я намного позже.. а тогда даже и не рассказывал никому.. мало ли что.. Одно дело ребенок, а тут.. начнутся подколы и пр..
я не принимаю наркотики,поэтому не видела))
Не видел, но хотел бы увидеть =)
Давно над Пятигорском (гора Бештау) висело НЛО и как говорят светилось. Я же смотрел и ничего не видел, хотя зрение у меня хорошее.
А потом как то направил камеру мобильного телефона на уличный фонарь и повертел телефоном, потом с помощью этой записи разыгрывал людей говоря что видел и заснял НЛО.
Видел сам и советую посмотреть остальным.
Выглядит оно, как темный шарообразный объект с темным же жгутом, через который, возможно, он получает энергию.
Последний раз наблюдалось космической обсерваторией SDO с 6-го по 12-е Марта сего (2012го) года.
Прожила 65 лет никакого чуда на небе не видела, кроме Луны и звезд.
Ну ещё наблюдала затмение Солнца.
Однажды довелось увидеть две кометы с хвостами  в 1998 году.
Да в Hd качестве!
в детстве с девчонкой видели огненные огни с неба на землю возле нас,,,чем то похожи на следы от машины,,,через сек 5 все исчезло,,,помню все как будто это вчера было.
Ездили в поход с товарищем. Далеко от городов. Темнело. Солнце только село. Развели костер. Едим, болтаем, чай попиваем. А мы на опушке были. Тот мне смотри блин, свет епт, кто это может тут ходить?! В глубине леса свет увидели.  Жутко стало, очень. Мы костер потушили и в машине закрылись. Сидим тихо и наюлюдаем. Свет все ярче и быстро приближался в нашу сторону. И вот уже совсем близко подошли и у нас сразу мысль "НЛО". Прозрачный светящийся объект - шар, а внутри куб, а в кубе много кубов, они упорядоченно двигались по вертикали и горизонтали, а большой куб вращался по своей оси. Нам и страшно и интересно, глаз не оторвать. Он когда вылетел остановился, на несколько секунд, а потом резко и мгновенно улетел в обратно в лес. Мы чуть оклемались и уехали.
видел, чтото святящееся, вроде как звезда на небосводе ночью, но двигалась быстро по прямолинейной траектории
тем не менее в то что пришельцы были на земле не верю
а вообще как сторонник предсказаний ванги уверен чо контакт состоится через 100 лет
нет не видел
Лично не видел, но это единственное из всего бреда во что я действительно верю ;)
70% если не 99% тех кто утверждает что видел на самом деле видели что то иное - спутник, самолет, стаю птиц, атмосферное явление, или оптическую илюзию, но мне кажется что что то все таки есть, просто не каждому повело увидеть, но хочется верить что видел именно НЛО, причем на уровне подсознания, и мы верим
Было это прошлым летом. В десять часов вечера лежали на берегу с друзьями и любовались звёздами. Сначала искали разные созвездия. А потом начали замечать падающие звёзды которые пролетали за миллисекунды, одного моргания хватило бы чтобы их не заметить. И вдруг мы заметили одиночный огонёк который нёсся с большой скоростью, сначала мы присмотрелись и нас удивило то что он движется с достаточно большой скоростью, но когда вдруг этот огонёк на полном ходу свернул резко на 90 градусов, нам даже стало как то страшно )) , самолёты не способны так резко и прямо сворачивать. И еще мы видели огоньки которые летали как бумеранги, то в одну сторону то обратно.
Без имени   19.03.2012 15:29:24 Сообщить о нарушении
Вообще мне память стерли, когда забирали на космический корабль. НО ОНИ так думают, что стерли, а на самом деле все Я помню секретный агенты ЦРУ     ахахахахахахааххахахахах
Видел, даже на видео снимал!
вbl очень странныè сγшества
nочему многuе называют наш аппаpat нло и не веритb
₪message 0345
Было лет 6 назад :) Любуюсь поздним вечерним закатом ... И как раз в том месте неба , куда я смотрел несколько минут появилась ниоткуда яркая светящаяся точка , чуть тусклее утренней венеры )) повисела на одном месте секунд 20 потом медленно полетела в сторону от меня . Чем дальше летела тем тусклее становилась . Потом остановилась "провисела" пару минут на одном месте , и ярко засветилась . Затем АБСОЛЮТНО по тому же маршруту полетела обратно в туже точку из которой появилась изначально и затем моментально исчезла !!! Я служил в ВВС , знаю все типы самолётов , бомбардировщиков , вертолётов и даже стратегических ракет ... Это НЕ они явно .
видел раз вечером (чуть не заснул но любопытство пробудило) так вот обьект как светящаяся точка летел дугой. не самолет, ведь следов не было, хотя и за нло не уверен.. А так верю и в Бога и в НЛО и вообще во всё!))
...Похитили инопланетяне американца, немца и русского, ну и говорят им:
- Того, кто назовет число, которого не знает наш компьютер, мы отпустим, а остальных съедим.
Американец:
- Миллиард.
...Компьютер пошуршал немного и выдал это число. Съели американца. Немец говорит:
- Сиксилион.
...Компьютер опять пошуршал и выдал это число. Его тоже съели. Ну а Русский говорит:
- Дох*я!
...Компьютер инопланетян зашуршал, задумался, перегрелся и повис. Ну инопланетяне и спрашивают у русского:
- Это что-ж за число такое?
- А полетели на землю, покажу.
...Содится корабль около железной дороги, русский с инопланетянином выходят на рельсы, ну русский и говорит:
- Вот видиш рельсы???
- Вижу!
- Видиш шпалы????
- Вижу!
- Вот видиш шпалы к рельсам гвоздями прибиты! Это кастыли! Вот иди считай эти катсыли и когда будет "Да ну их нах*й!" это будет половина
Слышал от некоторых друзей
Да летело и лучом жгло людей, взрывало дома... а потом началась реклама)
За жизнь я видел 2 весьма странных и совершенно непохожих друг на друга неопознанных летающих объекта. Но ни один из них не был похож на НЛО в общепринятом смысле. Это были не летающие тарелки.
Лето 2000 года было очень жарким, и в первые за долгое время в городе сошел сель, очень серьезный, погибло много людей, весь город затопило, буквально на следующий день находясь на улице я заметил НЛО, объект имел коричневый цвет, где-то минут 10 находился на одном месте, а потом мигом исчез. НЛО видел не только я один. Вообще на Кавказе, часто можно заметить НЛО, правда не знаю с чем это связано?!
Не видел. Хотя нет, однажды видел Неопознанный Летающий Объект- красно-розовый шар по небу летел. Но потом я опознал этот Неопознанный Объект- это были китайские... ну... шары, в которые свечку запихивают и они летают. Вот)
Нет, не видел.
Думаю, и без них у нас проблем хватает.
Видел 2 раза над хоз двором Через 3 дня пропало 2 коровы нашли только кишки в 2 км(В глубене понимаю что они но вроде как не верю ,)Хотя ХЗ
видел, короче садится у моего дома тарелка летающая, из неё выходит Путин, говорит:"ГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ!"
после этого я чуть не обкакался
Да,видел.И даже заснял с последующей выкладкой на ютуб.
Часто мы очевидных вещей не замечаем. Не говоря уже об НЛО...
не видела.
нет.
только подозрительные безшумные чОрные вертолеты.
НЛО - любой летательный аппарат, который не отвечает на радиозапрос и который не прошел классификацию по базе данных. Это может быть большой самодельный беспилотник или же просто самодельный самолет.
Видел раз, но не могу точно утверждать, что это что-то внеземное. Три огня (скорее всего на одном объекте) яркостью чуть больше стробоскопов у самолёта (на небе были перьевые облака - объект находился ниже их, так что можно судить о удалении объекта и, соответственно, о яркости света), все были белые и не мигали, поэтому сразу закралась мысль, что это не самолёт. К тому же оно не двигалось за время наблюдения (около 5-7 минут). Потом оно просто исчезло. Но главное - это то устрашающее ощущение, такое словами не передать. Было что-то между страхом и волнением.
Почитайте где-то в моих ответах есть, я подробно описывал, давно, несколько раз, уже запарился описывать.
Не верите? Вот вам факт! После этого видео отпадут все сомнения насчет их существования.
Однажды я шел по улице, вижу лежит кирпич. Я подобрал его и со всей дури швырнул в небо. Рядом проходящий человек не опознал летающий объект, которым был кирпич. Так что это было НЛО. Я создатель НЛО.
Два раза наблюдал светящиеся треугольники.
Видел,хотел с ними улететь
Kiev.1978.лето.Вечерело за горизонтом появился пассажирский самолет очень длинный и красивый, с иллюминаторами около 40 штук быстро летел, но без звука когда приблизился ко мне у меня голова пошла кругом, крыльев не было,иллюминаторы сами источали свет и казались что как бы не было метала.Где заканчивался фюзеляж стоял вращающий туман и где были бы находится рули высоты и поворотов их там не было также стоял вращающий туман.Облако находившееся на средине фюзеляжа и двигающее сначала в перед до конца, а потом назад также самое.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.