Вы когда-нибудь слышали странные звуки, когда были дома одни?

НЛО домовой джины

типа кто-то идет, что-то приближается и т.д.???
Ответы:
Ага, когда соседи, пардон, еб*лись
Не-а, а моя мама видела.
Но моя мама много чего видела - она от природы почти медиум, но не развивает это в себе.
Конечно
Да..жутко
Ага,особенно когда половицы скрипят.
Постоянно слышу ...=) Я думал что это призраки ... ( Вобще это просто Физика ).
Ну я как бы перестал верить в бога и в дьявола потому что это научно недоказуемо. Ну и пришол к выводу что в призроков тоже не верю. Мне теперь не страшно темноты и т.д
Если вериш в Бога значит и верь в призраков.
Людей просто пугайют сказками.
AliFerster (Aleksej Syrotjak) Можно видеть все , если внушать постоянно.
в подвале кто-то зовет типа. А подвала нету же. Бывает вздремнешь, такое почудится или звучки всякие толи наяву то ли показалось. Бывает ночью идешь допустим, и думается кто сзади сцука шас пизданут как по репе, аа по экспоненте фантазия разыгрывается домой бы дойти побыстрее секунда как целый час проходит, дверь закрываешь на замок уууух, никого не боюсь я бетмен еее


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.