Вы поверите в информацию про НЛО если её опубликует WikiLeaks?

интернет психология НЛО инопланетяне wikileaks


Примечание:
WikiLeaks - это http://ru.wikipedia.org/wiki/WikiLeaks

Примечание:
Просто ещё не все материалы они опубликовали.
Лишь малую часть.
Всё ещё впереди...

Примечание:
А если опубликую видос! Вот это будет круто.
Вот дадут тогда всем скептикам просраться!

Примечание:
*опубликуют
Ответы:
Что такое WikiLeaks?
>Иероним Лекс
>Что такое WikiLeaks?
А ведь доцент! :) Должен знать!
Дополнение #1
Ху-и-та.
Я и так верю в информацию про НЛО, ничего нового они уже не опубликуют. Да и что там публиковать? Многочисленные отчеты о стаях гусей, дисковидных облаках и метеозондах?
Ага, видео с теми же стаями гусей, которые, пролетая над городом, выглядят как летающий треугольник, те же облака в виде дисков, быстро гонимые ветром и т.п.
И всё это в традиционном качестве "снято на мобилу с трясущейся бетономешалки".
а кто такие WikiLeaks?
WikiLeaks ???
Нужно было сделать пункт "Мне пофиг на НЛО" в голосовании. Ну реально, какая разница, есть нло, или нет? Не волнуйтесь, если человечество и правда вступит в контакт с инопланетянами, то скрывать это явно не будут, а даже наоборот, раструбят по всем теле-радио-каналам, по интернету, в газетах и вообще повсюду. А раз пока этого не произошло, то значит нормального контакта не было, и можно не заострять на этом внимание, ибо движущиеся огоньки никому не мешают и не помогают.
А как по мне, так даже если у меня во дворе сядет летающая тарелка, оттуда вылезут инопланетяне и позвонят мне в дверь, то я, скорее всего, пошлю их подальше и закрою дверь. И без них на Земле перенаселение, а тут ещё и левые формы жизни прилетают...
Я всё думал - а зачем  WikiLeaks  сделал  последние "разоблачения" ?
Теперь ясно - для того, чтобы привлечь внимание к своим откровениям по поводу НЛО.
Дескать -мне можно верить: вон я какой инфой располагаю.
Что только не крутится вокруг 2012 года...
Просто ажиотаж создают. Кто был и так заинтересован — прочитает (подсказка, это меньшинство), кто сомневался — примкнёт к ним из-за желания "быть как все", а скептики будут крутить пальцами у висков — мол, очевидное же разводилово. Выберите, кому вы больше симпатизируете.
люди   я напишу канешь бред но всеже....
на самом деле пришельцы уже среди нас..... всякие маги, колдуны и экстрасенсы; те к кому "внезапно" (без каких-то серьёзных изучений предмета скажем лет 20 -30) приходят гениальнейшие открытия, которые совсем не лежат на поверхности; они ставят мировые рекорды, которые просто не постежимы обычным людям (ну например пацан лет 10-13, который собирает кубик-рубик за 7 секунд); они есть в правительстве каждого государства (а может даже и являются президентами), они уже начинают нас готовить к своему появлению, создавая про себя же фильмы от лиц нашей планеты....
А по теме... ну либо они рельно оооочень похожы на нас, либо они маленькие и живут в таких биороботах похожих на людей, любо они как в "люди в черном" могут скукоживаться в оболочку в виде человека.
Всё.... на утро меня в моей постеле не будет.....
 
(пост писался не в шутку.... Я НЕ ПАРАНОИК!!!!!!)
Я и без ВикиЛикс верю и врядли статьи, опупликованные там в будущем сильно повлияют на мою веру. Поживём-увидим.
Я думаю, что когда WikiLeaks опубликует эту информацию, тогда и наступят для землян события 2012 года
http://www.zetatalk.com/russia
Я верю только в ту информаацию которую сам в своей голове публикую.
Интересно а как же ентот НЛО работает, как оно устроено, и кто им управляет?
если бы викиликс публиковали ложь, за ассанджем бы не гонялись


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.