Будут ли инопланетяне очень сильно быть похожими на людей(внешне)?

космос НЛО инопланетяне

Если да или нет ,то почему?

Примечание:
DZUman
"ты сам свои мысли выражаешь как инопланетянинн, грамматическая структура предложений пугает, я думаю чтобы узнать как будут выглядеть пришельцы тебе достаточно глянуть в зеркало "
1)С грамматикой всегда у меня были проблемы .В школе по русскому почти всегда была "тройка".
2)Да-да я всегда считал ,что я немножко того.Хех,да нет на свете ни одного человека ,который в глазах другого был бы нормальный на все 100%.
3)Извените меня за мои ошибки.

Примечание:
battery225
" судя по вопросу они уже среди нас) "
Я пришел с миром!)
flamencist
"Вообще, меня всегда удивляло во многих книгах фильмах, почему инопланетяне именно гуманоиды, то есть, имеют голову, две руки и две ноги?"
Да мне тоже не нравится когда в научной фантастике очень часто почти все,а то и все,инопланетяне сплошные гуманоиды.На мой взгляд-это странно.Неужто авторам не хватает фантазии придумать ,что-нибудь оригинальное и в тоже время не абсурдным.Мне не нравится когда инопланетян делают очень похожими на людей,а то и вовсе людьми.Я не против если бы в фантастике одних инопланетян сделали не сильно похожими на людей и в тоже время придумали к ним в компанию каких-нибудь интересных представителей иных рас.

Примечание:
ГеНиЙ На ШпИлЬкАх
"Ну и, наверное, не все иноплонетяти одинаковые! Некоторые могут быть очень похожи на человека, а другие совсем нет! Ну и...к тому же человек - уникальный живой организм! Подводя подсчёты можно определить, что примерно...10-15% похожи на человека! "
Скорее всего все именно так.
Ответы:
судя по вопросу они уже среди нас)
Я думаю пора звонить людям в черном ):
Нет. Эволюция не стоит на месте.
Если они к нам прилетят, то дом их будет в другом созвездии (были бы под боком, уже бы сконнектились).
Для того, что бы преодолеть такие расстояния нужно обладать супер технологиями.
Человек дойдёт до этих технологий тогда, когда сам на себя уже не будет похож.
Судя по вопросу Вы с первым словом промазали.
___
Окружающий мира дал нам облик. А их мир даст им свой.
___
CheVava, как я понимаю, примерная постановка вопроса: "Прямо сейчас перед Вами стоит инопланетянин. Похож ли он на Вас? Как думаете, почему?".
Под этим углом Ваш ответ кажется странным.
Мои мысли.
Человек (его строение) идеально подходит для выполнения различных работ (пять пальцев на руках, например, и т.д.) Поэтому когда в кинофильмах изображают инопланетян  в виде монстров с ластами вместо рук - это полный бред. Такими ластами высоких технологий не достичь... Думаю, должны быть похожи на людей, только генетика совсем другая... ИМХО
ты сам свои мысли выражаешь как инопланетянинн, грамматическая структура предложений пугает, я думаю чтобы узнать как будут выглядеть пришельцы тебе достаточно глянуть в зеркало
Ну а почему нет? Возможно...Если уж предположить, что инопланетяне существуют, то всё невоможное возможно (Честно, случайно получилась процитировать Билана). Ну и, наверное, не все иноплонетяти одинаковые! Некоторые могут быть очень похожи на человека, а другие совсем нет! Ну и...к тому же человек - уникальный живой организм! Подводя подсчёты можно определить, что примерно...10-15% похожи на человека!
Я думаю могут быть кем угодно - осьминогом, слоном и т.д. (извините только за земные понятия, хотя можно представить жизнь и на основе, скажем, кремния) - ведь главное развитой мозг.
Как сказала Marina Gold - нужно руки, значит идеал - гигантский таракан, муха и т.д. - там рук гора.
То что во Вселенной еще существует разумная жизнь, кроме людей, с миллиардами звезд - тут уж даже вправе удивится, если ее нет.
Я думаю, что инопланетяне навряд ли похожи на людей. Я склоняюсь к мнению, что инопланетяне произошли скорее от ящеров. Ведь именно динозавры главенствовали на планете до катастрофы, повлекшей за собой ледниковый период. Выжить смогли "крысы", т.е. наши предки. Однако, если предположить, что какая-либо планета пошла по тому же пути развития, что и наша, то шансы очень низки на столкновение с метеоритом. Следовательно ящеры выжили, измельчали и... может быть вышли в космос :)
Вселенная бесконечна, не только по протяжённости, но и по разнообразию разумных существ. Поэтому вероятность того, что инопланетяне будут очень похожи на нас, близка к нулю!
люди   я напишу канешь бред но всеже....
на самом деле пришельцы уже среди нас..... всякие маги, колдуны и экстрасенсы; те к кому "внезапно" (без каких-то серьёзных изучений предмета скажем лет 20 -30) приходят гениальнейшие открытия, которые совсем не лежат на поверхности; они ставят мировые рекорды, которые просто не постежимы обычным людям (ну например пацан лет 10-13, который собирает кубик-рубик за 7 секунд); они есть в правительстве каждого государства (а может даже и являются президентами), они уже начинают нас готовить к своему появлению, создавая про себя же фильмы от лиц нашей планеты....
А по теме... ну либо они рельно оооочень похожы на нас, либо они маленькие и живут в таких биороботах похожих на людей, любо они как в "люди в черном" могут скукоживаться в оболочку в виде человека.
Всё.... на утро меня в моей постеле не будет.....
   
(пост писался не в шутку.... Я НЕ ПАРАНОИК!!!!!!)
 
Считается, что "Скандинавы" и Плеядеане внешне похожи на человека, но фактически это люди по внешности похожи на Скандинавов и Плядеан, поскольку первыми были они! Скандинавы действительно внесли свой вклад в базовую генетику человечества, как сделали это и Плеядеане, и многие, многие другие расы пришельцев. Раса, которую мы именуем Олимпийскими Богами, и некоторый вклад Рептильных рас, на раннем этапе, - это также примечательные вкладчики. И каждый из них наложил свой отпечаток на людей.
Вот интересная концепция о пришельцах


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.