А есть люди, которые своими глазами видели НЛО?

мистика НЛО инопланетяне невероятное очевидец

Прошу писать только тех, кто реально своими глазами видел. Если чесно, очень хочется узнать?

Примечание:
Dr3adn0ught, согласен с Вами, что ничего не возникает на пустом месте, но всё таки хотелось бы иметь неопровержимые доказательства. Таковых пока никто не может предоставить.

Sergey Lumon, я тоже был бы не против пообщаться, но с кем и как? Может в ВиО вопрос задать, типа инопланетяне, пишите.

Kavalski, Вы знаете, что среди опрошенных людей, видевшил НЛО ваш ответ самый популярный. На втором месте ответ с огненным шаром. Но Вы добавили мне капельку надежды, так что спасибо Вам.

Примечание:
vitalyto, спасибо, но лично Вы же этого не видели.

Примечание:
ЛенчёнОК, спасибо за предупреждение, но я уже довольно взрослый, так что думаю мне это, не грозит.
Ответы:
Надо полагать, что есть. Я не знаю лично таких людей, но и отрицать это не имею права.
С другой стороны, даже если есть, то в данном случае лучше парочку раз самому увидеть, а лучше пообщаться... чтобы поверить. Иначе все будет казаться неубедительным.
один раз левым глазом, один раз - правым ))
Один раз видел что-то очень необычное )) Ночью 3 белых огня двигались в небе. Я подумал что это самолет, но потом понял что как-то очень быстро двигается для самолета )) и огни не мигали, у самолетов обычно мигает подсвета снизу. Вот такая история ))))
Логика подсказывает, что люди, которые видели летающие предметы, которые не смогли узнать, действительно есть, иначе бы термин "НЛО" не возник.
Есть
летающие тарелки существуют
они летают на электромагнитном принципе
просто это секретная информация
Kavalski, аналогичная история произошла и со мной перед Новогодними праздниками. в тот вечер я гуляла с подругой и закупала подарки на Новый год. подруга первой заметила аномалию, а затем только я. это был один огонек, больше, чем должен быть самолет, красного цвета. и передвигался огонь также быстрее самолета. мы были сильно удивлены и не могли оторвать взгляда до того момента, когда он не залетел за склон. помню этот момент до сих пор...
В Кащенко такие пациенты..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.