Существует ли инопланетный разум во вселенной кроме нашего?

философия космос НЛО инопланетяне Астрономия

Ответы:
Думаю,что  да
Конечно - посмотрите трансформеры2 (=
Вероятность есть
да, и мы называем его Богом
Неужели Вы думаете, что в хозяйстве у Абсолютного Разума - Творца всего сущего только одна наша больная, деградирующая планета. управляемая САТАНОЙ и его малютками???
Откуда тогда прилетают НЛО ?
Мы ведь не можем к ним запустить НЛО.
В наших мозгах просто ГОРДЫНЯ, если не верят ни во что и плюют на Создателя.
Вероятность очень высока
Mycoma,а ты хочешь у них научиться говорить без матюков???))) Не надейся!!! Мы,увы,одни здесь........(((
Ariadna,подскажите ,пожалуйста,адресок этой планеты...............На досуге слетаю...на метле....Глядишь и там обучем РАЗВРАТУ.Это же ТАК здорово!!!!
мне кажется что да...не ужели в этом огромном пространстве есть только мы..
мне кажется что да...не ужели в этом огромном пространстве есть только мы..
Если и существует, что мы об этом скорее всего никогда не узнаем. Слишком велики расстояния между планетарными системами. А вероятность создания подходящий для жизни условий еще меньше. Я не удивился бы, если бы в нашей вселенной никого кроме нас не оказалось.
Cудя просто по логике вещей, существовать должен.
Есть формулы для подсчета вероятности появления разумной цивилизации.
Но говоря по простому вероятность эта больше нуля ибо галактик и звезд во вселенной очень много. И где-то  условия необходимые для появления жизни и развития ее в разумную просто не могли не возникнуть. А не видим мы их потому, что редко очень таковые условия встречаются. И цивилизации таковые если и возникают одновременно во вселенной то отделены друга от друга большими расстояниями. И планетарно-материальный период жизни цивилизации короток. Потом разум переходит на другой уровень развития и потребности в контактах с планетарными цивилизациями вроде нашей уже не испытывает.
Обязательно. Вселенная бесконечна, а значит случится может все. :)))
Смотрите "Уравнение Дрейка" для подсчета вероятности существования внеземных цивилизаций
http://www.seti-ceti.ru/paradox_fermi
Вполне могут существовать, но почему же они массово не выходят с нами на связь? Показания единичных очевидцев - ещё на доказательства! Почему не могут помочь разом свергнуть например мафию или ещё , что то помочь? Значит не очень мы им ценны , а они нам. Я лично видел НЛО, но мало ли что там по небу летает... Вы думаете, что скоро конец Света? И не надейтесь, так легко отделаться! Конец Света был всегда, вспомните массовые гонения на иноверцев, инквизиции, болезни, голодомор. Так смешно читать о точной дате 2012... 2013... и т.д. Этого никто не может знать!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.