HP ProBook 4510s, аудио-разъём на передней панели определяется драйвером, но не работает.

железо аудио HP 4510s ProBook

Windows 7 (в XP тоже не работало)
В свойствах звука вижу: контроллер SoundMax и Разъем "Л П Передняя панель. Разъём аналогового кабеля." Почему может не работать разъем наушников и микрофона заодно, если он похоже корректно определился системой?

Примечание:
Всем привет. Извините, долго морозился, забыл про этот вопрос. В общем, в биосе я не нахожу опции, связанной с передними разъемами. Попытка связаться с техподдержкой HP превратилась в фарс: во-первых, для моей модели русскоязычная поддержка в принципе не предусмотрена. Во-вторых, если даже извернуться и обратиться к ним как "хочу купить" вместо "уже купил" - на почту приходит ответ в немыслимой кодировке, расшифровке не подлежащей. Вот так вот. Кроме того, этот жаркий август угробил батарею ну и ноутбук часто не выдерживает жары и вылетает (надо несколько минут подождать, пока остывают его кишки). Так что несмотря на хорошую начинку, он весьма неудачно себя показывает в эксплуатации. Вентиляция слишком слабая. Собираюсь его отправить на гарантийный ремонт.
Ответы:
это точно где-то в драйвере или в системных свойствах звука что-то установлено неверно
аа в биосе включено? типа audio front panel мол?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.