Стоит ли ставить Ultimate на ноут?

windows HP x64 Ноут

Вем привет! Посоветуйте пожалуйста. У меня ноут HP Compaq Presario CQ61-313ER. Стоит семерка Home Basic. Хочется Ultimate поставить(Из этой публикации http://megaonline.kz/varez/system/39179-windows-7-ultimate-x64_dvd-originalnyj-chistyj-obraz-ot-microsoft-msdn_russian.html). Так вот как ноут отреагирует на такое. Мож остаться на Home Basic? Но вот простота ужасно бесит) Ноут неделю как приобрел.

Примечание:
Ну хочется опробывать все возможности Windows 7 как бы. Хвалят её вроде. Игры мне не нужны. А в Home Premium не все функции реализованы вроде. Встречный вопрос: Чем отличается Home Premium от Ultimate? Я обычный пользователь.

Примечание:
mexahuk777
У меня на 64-разрядная версия. Проц 2.10 ГГц.

Примечание:
www48
Умственные способности у меня присутствуют, а вот использовать их на полную в этой системе нет возможности, поэтому я поставлю Ultimate.
Ответы:
Вопрос: зачем тебе редакция Ultimate? Для повышение ЧСВ? Поставь лучше Home Premium.
Ставь, не пожалеешь. Для ноутбука это идеальный вариант. Но на пк лучше XP Professional.
Дополнение 1.
Ultimate - самая полная редакция. В ней есть все функции, которые присутствуют в остальных редакциях системы.
Ставить можно не беспокоясь. Больших отличий в этих редакциях одной системы нет!
Зачем менять лицензию на пиратку?
Глупости...
И разница минимальна для обычного пользователя...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.