что сделать со светлым пятном на джинсах??

проблема одежда джинсы пятно

капнула жирным на джинсы, они красные и очень линяют, но всегда яркие. так вот пока я терла жирное пятно, краска видимо слезла и после стирки осталось светлое пятно на самом видном месте.((( что с ним сделать? если это вообще возможно.. джинсы новые, жалко очень..
Ответы:
Пририсуйте ему глаза, нос, рот и рожки. Будет оригинально :-)
А что тут такого? Это щас модно))) Трэшовый стиль))) Я вообще взял джинсы, положил их и забрызгал их краской в хаотичном порядке. Просто тупо взял кисточку, макнул в одну краску и давай брызгать. Потом в другой цвет макнул и так же сделал. Потом попросил знакомого дядьку, что бы он катком проехался по ним))) Получился чисто трэш и это здорово))) Они мне очень нравятся. Можно сделать так - в некоторых магазинах есть специальные нашивки или наклейки как раз для целей заклеивания дырок или пятен - тоже прикольно)))
Если умеете,вышейте гладью какой нибудь логотип,ну ии то,что вам нравится. Хендмейд!
купи запладку с каким-нибудь рисунком..и пришей!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.