Аномальная жара в этом году только в России ??

география экология жара

Аномальная жара в этом году только в России или в другие страны тоже страдают от необычно высокой температуры ?
Ответы:
Нет, также в большинстве стран Европы.
А что же в ней аномального? Аномальным (холодным, дождливым) оно было было несколько последних лет. В моем детстве (т.е. лет 10 назад) лето было еще жарче. По крайней мере, на Урале.
Слышал о глобальном потеплении.
У нас сегодня было +38С (Украина)
Только в Европе.
В Сибири и на Дальнем Востоке жары нет :)
Ещё как страдают! Вон, в Аргентине снег выпал.
Это для нас жара аномальная... За свою короткую жизнь мы всего пару раз сталкиваемся с столь сильной жарой а она происходит периодический... Примерно несколько раз за сто лет!
Без имени (новый пользователь) в Аргентине ща зима, хуле
Нет, страдает всё северное полушарие. Южное, кстати, наоборот мёрзнет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.