Нравится ли вам та аномально жарка погода,что установилась в России?

Россия жара Погода аномалия

Ответы:
Да. Мы заслужили такое хорошее лето.
Сама установилась? Надо фаервол поставить.
разве жарко?
видать вы в каракумах не были =)
Нет. Только что в новостях рассказывали про летальные случаи от тепловых ударов...
Нормально, только уж очень лениво по несколько раз в день в душ ходить.
Почему аномально? Июль, как бы.
Погода хорошая, только вот не везде к ней приспособлены городские кондиционеры. (автобусы, магазины)
Ужасно, потомучто у нас воду горячую отключили, так что про душ можно забыть :(
А у нас холодно. Вы в какой роиссии живёте?
Нравится, да.
Алсо, определение "аномально жаркая" звучит как-то глупо.
Люди вы странные какие-то...то ноете что нет лета, холодно а хочется солнышка, тепла, жары...вот она...и что???Теперь заныли что жара, да еще АНОМАЛЬНАЯ (слово то какое)...успокойтесь уже и определитесь чего вам хочется...судя по вашему поведению вам хочется постоянно ныть и на что-то жаловаться...синдром толпы!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.