Выбор кулера

Компьютеры железо процессор кулер amd

Помогите выбрать кулер который работает с AMD Phenom II x4, не шумит, эффективно охлаждает процессор и стоит не больше 400-500р.

Примечание:
это понятно, мне бы модель какую нибудь подсказать
Ответы:
Боксовый.
за такие деньги лучшего не купить.
Что тут непонятного?
Боксовый, тот что АМД кладут в коробочную версию фенома. там кулер средней паршивости о паре тепловых трубок, но с PWM и не трещащий.
Стоит как раз рублей на 500 дороже.
На Phenom с TDP 95W - Cooler Master TX3, CM Hyper 101    - от 20$
На Phenom c TDP 125W -  Cooler Master Hyper 212+    - от 30$
А в 16$ вы ничего особо хорошего не найдете.
На никсе вот это только интересное есть  TITAN <TTC-NK32TZ/RF ( www.nix.ru/autocatalog/titan_coolers/TITAN_TTCNK32TZ_RF_Socket_AM2_754_939_940_27_2200_Cu_Al_53954.html )


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.