Помогите перевести , умоляю,срочно!!!

Образование перевод Английский

Плюсы ресторанов:
Не нужно тратить свое время на готовку дома.
Не нужно мыть посуду после еды.
Можно приятно провести время с друзьями или с любимым в уютной непринужденной обстановке.
Можно попробовать что-то необычное, что не решался (или не умеешь) приготовить сам.
Возможность показать себя (если наряд давно пылится на полке шкафа).
Минусы:
Не экономное расходование денежных средств (дома поесть гораздо дешевле).
Недостаточная информированность о составе и свежести продукта (можно получить отравление или вред для организма).
Трата времени на дорогу (в случае, если вы поехали в ресторан из дома).
Иногда минусом ресторанов бывает повышенный уровень шума и невозможность нормально поговорить. Либо разрешенное курение в зале. Но этот минус можно исправить правильным выбором ресторана.

Только не с гугл переводчика...
Ответы:
Давай свой вариант (только не из гугла), если ошибёшься тебя поправят. Если применишь гугл - будет заметно (человеческие ошибки отличаются от машинных).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.