Проблемы с Sony Xperia U

телефон android смартфон Андроид

Первый раз столкнулся с Андроидом и такой вопрос...а где файловый менеджер, в тупую его не вижу...Скидываю музыку со старого телефон и хрен куда она едет...Заранее спасибо
Ответы:
Должна быть "программка" "ASTRO".
по-моему в XperiaU уже изначально стоит менеджер "Astro". Раньше это был мой маст-хэв, но потом как-то я попробовала попользоваться менеджером под названием  "ES-проводник" и всё,переключилась с Астро на ES. (Правда иногда бывает пользуюсь менеджером "Polaris Office",-это приложение помимо файлового менеджера оно еще и документы умеет создавать и редактировать,у меня 2 менеджера в телефоне,кстати у меня тоже Xperia) Раньше весь Astro был на русском, а теперь если его с Маркета устанавливать, ты получаешь приложение на английском. Если с языком нет затруднений, то оно просто по-любому понравится! А может на XperiaU еще предыдущая версия Астро стоит,которая на русском.
зайдя в Астро выбираешь верхнюю строчку "файловый менеджер" из трёх. Далее находишь среди моря папок тут самую,где находится твоя музыка. Скорей всего,если ты эту музыку скидывал с компа, она в папке "Download"(загрузки), ну или в папке "Music". Если же ты скидывал файлы на микроSD(флешку),то тебе надо найти в файл.менеджере папку "extStorages"(это твоя флешка). И на будущее, когда будешь файлы скидывать, ты их не просто тупо куда-то в телефон кидай, а музыку в папку к музыке, видео в папку видео и т.д. Тебе же потом будет проще в использовании менеджера!
Там-же в менеджере можно перекидывать файл из папку в другую папку, копировать, удалять и т.д.
установите из маркета любой проводник, благо их там масса. Астра и ЕС Проводник одни из самых "на слуху". все проводники имеют свои плюшки. а музыка складывается в одноименную папку bluetooth если вы ее скидываете по БТ ;) если же вы кидаете через дата-кабель то должны видеть куда вы ее складываете.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.