Онлайн RPG. Help me))

интернет Компьютеры игры rpg

Добрый день!

Не играю в игры уже давно, только в wot периодически.
Но вот что-то вспомнилась одна игрулька - Sacred (Князь Тьмы).

Собственно вопрос. Есть ли игры похожие на эту или на Дьябло, но в онлайн режиме? Для пущего веселья )) Желательно бесплатная и, конечно, увлекательная ))

Примечание:
Под фразой "Для пущего веселья" я имел в виду режим онлайн, чтобы можно было играть с другими игроками. Так веселее.
Да, чтобы была похожа юзабилити.
Ответы:
ничего смешного в Сакред нет. Онлайн игр много и они очень похожи на Диабло. Что именно ты имеешь ввиду под словом "похожа"? Похожа юзабилити, может сценарием, героями?
Ну в Diablo III можно проходить кооперативно с друзьями или с неизвестными людьми(если честно сколько бы не искал не нашел). Ещё есть MMORPG, но это совсем другая история :D


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.