посоветуйте игрушку для PC

Компьютеры игры PC rpg fps

fps/rpg
1.схожести с играми как Borderlands/2, Stalker/all,
2.открытый мир
3.много оружия, возможность апгрейда
4. хорошая графика

Примечание:
RE: Кирито Черный мечник. это все полное дерьмо, BF4, Warface, Hitman Absolutoun, эти игры и близко не стоят по схожести с моими

Примечание:
Far cry 3 согласен но увы прощел

Примечание:
RE: John Freeman, но йа и не говарю что они похожи, надо было написать Borderlands/2, OR Stalker/all,
Ответы:
BF4, Warface, Hitman Absolutoun, Deus Ex Human Revolution, Outlast!
Far Cry 3
BL2 и STALKER никаким местом не похожи. Из аналогов схожих с обоими разве что RAGE.
fallout
Из открытого мира - всё от Bethesda. Тоже полушутер-полуRPG, если не пользоваться наведением вообще весело играть как в шутер, а в TES сериях его и нету.
Bulletstorm попробуй, правда она без открытого мира, но своих фишек не лишена (расчлененка, комбо убийства с применением окружающей среды и т.п.)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.