Если США скупит все долги Украины, Украина станет собственностью США?

политика экономика США

При каких условиях такое может быть?

Примечание:
США дают деньги Украине, в счет долгов начинают доить ту корову непомерно, чем не собственность? А уж попользовав вдосталь передадут как вымпел по этапу.

Примечание:
quantumax - зомби.

Примечание:
Нет смысла в аргументах для зомби.

Примечание:
86makchope А отдавать долг сланцевым газом Украины с массовой гибелью экологии и отравления воды, тебе не думается что это более реальное развитие событий? "Не допускать коммунизм к правительству" - глупее фразы не мог привести? И да, ты не упомянул про зеленых человечков и про москаляку на гиляку...

Примечание:
86makchope Ну хотя бы ненависти нет, и то ладно. Бывай здоров. Сеператистов и всяких федерастов - латентный майдаун?
Ответы:
У США своих долгов хватает)
Таджикистан за долги презентовал сколько-то тысяч квадратных километров Китаю в 2011 г. Прецеднт в принципе есть.
Ну, а почём уж квадратный километр Таджикистана и квадратный километр Украины, так это чисто по договорным ценам. Точных тарифов пока не придумали.
У США свой внутренний долг зашкаливает! Зачем им чужая головная боль!
Если США напечатает столько денег сколько нужно на покрытие долгов Украины - в США дефолт грянет.
государства не становятся СОБСТВЕННОСТЬЮ. даже правителей !!!
Нет. Принцип суверенитета подразумевает, что государство может объявить
себя банкротом объявив дефолт и избавится от долгов.
В России дефолт уже был в 1998 году.
Также государство может избавится от корпоративного долга - национализировать  предприятия.
конечно. станем 51 штатом))). или баз настроим противоракетной обороны. контингент войск можно ввести. америка далеко, она не станет захватывать части территорий суверенного государства, но это ей и не надо.
зверобой, почитай что такое план маршалла, а потом делай свои умозаключения. был он глупым или нет, но история помнит его применение. одна из самых успешных экономических программ в истории человечества. а на счет зеленых человечков я и не буду говорить. я с юга страны (херсонская область). скажу что эта область без сеператистов и всяких федерастов. если проследить мои ответы, то я уже говорил что ненависти у меня нет к простым российским трудягам, если они не украинофобы. вот и не поддерживаю никаких подобных лозунгов типа "москаляку на гиляку"


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.