Какая есть игра типа Gothic 2.

игры rpg gothic

Я имею в виду не просто игру,а супер игру,которую не бросают годами,которую развивают дальше.вот например,к готике 2 выходит множество дополнений и т.д. Игра просто супер,остальные все,по сравнению с готикой,полная "кака".Какие еще есть старые отличные RPG,которые не забыты,и продолжают развиваться и радовать фанатов?
Ответы:
Поиграй в Risen. Это почти что ремейк Готики 2 от создателей Готики 2 на новом движке. Ещё есть Morrowind - ближайший конкурент Готики. К нему ты модов и дополнений найдёшь даже больше, чем к Готике.
Gothic 3
Еще есть похожая на Готику-Divinity 2
Если тебе очень нравится Готика, то не советую слушать того кто советует Мороувинд.
уж слишком большой контраст и различия у них. поиграешь потом возможно, захочется пойти покакать на форуме фэнов TES) не надо.
я лично ничего не понял. я не люблю игры где нужно олицетворять себя с героем, иметь «абсолютно полную свободу действий» как говорят. тем более читать маленький текст на жк мониторе довольно паршиво и скучно.
я люблю просто поиграть в фильм. предпочтения порой доходят до абсурда, типа Fahrenheit (очень хорошая игра)
очень люблю готики все, чуть меньше risen.
тоже искал что то подобное. вот что посоветую первым делом.
The Wither. отличная игра! и что то абсолютно другое, но в тоже время похожее.
ну еще Dragon Age, но там больше акцент героя на ассоциирования с тебя.
Divinity не играл, но что то сразу вспомнил готику когда скриншоты смотрел.
Fable еще !
Если не графодро4ер, то понравится первая часть по уровню такая же как и 2я часть, и разумеется, что лучше 3ей
Сам ищу что-то похожее на Готику 2. Но точно бы не советовал The Witcher. Только лишь из-за одной особенности: ведьмака бросает между локациями от одного места действия к другому. В Готике 2 если тебе сказали, что есть какое-то место, где может находиться нужный тебе предмет, так ты и начинаешь странствие: идешь, бродишь, заглядываешь в каждую дырку, под каждое полено, под каждый куст. А в Ведьмаке такого нет. В Ведьмаке в конце пролога я надеялся, что сейчас все персонажи разойдутся в разные стороны и пойдут в назначенные места. Хотелось по пути побродить по лесу, встретить случайных путников, взяться за случайные квесты. Но ничего подобного - происходит загрузка нового места и сразу же нужно спасать какую-то крестьянку от псов. Дальше играть не захотелось. Так что The Witcher далеко не Готика 2. Продолжаю искать клонов. Попробую Risen.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.