На скольких дисках вышел Diablo 2?

игра rpg CD Diablo 2 софтклаб

а то у меня три образа(+ еще один от аддона)-и вроде как оригинальные.
А вот издатель Софтклаб почему то на сайте вывесил 4 диска (и туда никак не входит аддон) . На самой коробке от софт клаба ничего не написано и сколько дисков внутри- трудно понять.
Вопрос : что же за 4 диск у софт клаба, что на него записано.
Кто покупал-поделитесь информацией, а если что-то стоящее- то и ресурсами))
Ответы:
Официальное издание Diablo 2. действительно на 4 дисках. Я являюсь владельцем такого =)
На 4 диске видеоролики(заставки и иже с ними).
INSTALL(CD1).mdf
PLAYDISC(CD2).mdf
CINEMATICS(CD3).mdf
у меня так(+ Expansion(CD4).mdf)
а какой пропущен ???
Официальное издание от компании СофтКлаб содержит три диска. Четвертый -- дополнение Lord of Destruction. Для установки игры (полной) требуются все три диска.
Четвертый диск -- ошибка PR-отдела, там в последнее время с уходом Максима Зайца стала хуже работа. Четвертый должен на сайте быть помечен как дополнение, оно выпущено одновременно с основной игрой, либо вовсе убран.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.