как узнать есть ли на компьютере ассемблер?

компьютеры программирование программы ассемблер


Примечание:
я порылся в этих ваших "установленных программах", но там не отображено даже то что есть, например говорилка, турбо-паскаль и еще штук эдак 20 программ, которые есть на компе...

Примечание:
если не найду установлю

Примечание:
говорите "если не ставит - нет"? но на паскале и си ассемблерные вставки фурычат, значит что-то всетаки должно быть...
Ответы:
Может в установленных программах порыться, не?
проще установить заново.
если не ставил - нет
Проверьте в списке условно  список может  называется как-то так  "список установленных программ в компьютере". Как это сделать зависит от используемой операционной системы - особенностей ее интерфейса.
Например в OC семейства WIndows Пуск->Панель управления->Установка и удаление программ.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.