Какая Ваша любимая игрушка в детстве?

дети игрушки радость


Примечание:
Альбина - Вы как написали, то я и сама вспомнила, что был у меня маленький смешной крокодил))
Ответы:
Игрушки были:) но любимых игрушек не было, и нет:))
живность. лягушки, ужи, черви...
Любил воздушное оружие. Как сейчас помню, было две длинных омеги и ремингтон. Тогда воздушки были в новинку.
Капитошка
Машинки, большего не помню, период игр с игрушками прошел довольно быстро, понравилось гулять изучал родной город, летом когда отдыхал у бабушки с дедушкой очень любил кактаться на велосипеде. )
Железный совковый конструктор, очень крутая штука. Я бы и сейчас такой купил.
Удочки|
конструктор! из него я мог сделать, что угодно)
Лялька.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.