Подскажите какую-нибудь любопытную штуку, которую можно покрутить в руках

хобби развлечения игрушки головоломки

Интересует что-то небольшое, но любопытное, вроде сцепленной головоломки (чтоб можно было крутить в руках без риска потерять какую-то часть. Четки/кубик рубика - само собой, хочется чего-нибудь более оригинального:)

Примечание:
_lex_: связь настолько глубока, что не улавливается. Мне что теперь, еще и программированием не заниматься?)
Mikie Мариша: спасибо, любопытная вещица, взял на заметку:)
Ответы:
Яйца
Странно. Судя по нику мужик, а такие вопросы задаёт. :)
Upd: Я к тому, что у мужика всегда есть с собой то, что можно в руках покрутить. :) Ну, у большинства.
Куб Оскара, постоянно ей развлекаюсь, очень нравиться. Если лень что-то делать, можно просто в руках крутить.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.