Как провести ОРИГИНАЛЬНУЮ свадьбу?

любовь Отношения брак свадьба совет

С любимой решили женится! Всё супер!
Теперь остается вопрос какую свадьбу сыграть..
Так надоели стандартные варианты..сценарии..выкуп, роспись, фото, ресторан...
Бюджет средненький. Но главное что свадьба - это наш праздник! Поэтому хотелось бы провести его так чтобы для души))
Ответы:
Просто расписаться и тут же в путешествие куда-нибудь.
свадьба на воздушном шаре.
или в горах.
Этим за деньги занимаются спец.конторы. Любой каприз за ваши деньги - хоть на воздушном шаре, хоть под водой на лошадях.
Пусть все гости будут голые! И на одежду тратиться не надо!
Stella Wilson
Или свадьба на воздушных горах, в шаре
Ну это  все зависит от организации самой  свадьбы...Еще зависит  от региона,где Вы находитесь,будто свадьба есть свадьба,но есть свои особенностиПросмотрите ссылки,может и что то и найдете..Счастья Вам.
mzg, .!.
Свадьба на Кипре только для вас двоих - и свадьба и медовый месяц в одном стакане как грица
На "средненький бюджет" можно предложить отпраздновать свадьбу в каком-нибудь необычном месте. Например - в ресторане на воде. А брачную ночь провести в отеле на воде. Причём можно выбрать и такой номер, когда прямо за окном будут плескаться волны, а можно и с видом на водные просторы. Как раз на средний бюджет есть неплохой ресторанно-гостиничный комплекс на Волге "Мирная пристань". Посмотрите сами - ссылку прилагаю.
Что же может быть замечательней, чем свадьба в очень романтической и просто удивительной стране, как Чехия?! Свадьба в этом государстве - действительно волшебная сказка в современной жизни, которая сохранилась только в мечтах Принцесс и Принцев современности. Но с Euro-Tours у вас есть редкостная возможность для осуществления уникальной идеи - сыграть свадьбу в Чехии!
Можно устроить тематическую свадьбу, яркую... Выбрать дополнительный цвет, близкую тему (например, путешествия) и оформить все в определенном стиле :) Например, приглашения напечатать с дизайном в виде карты мира, оформить помещение глобусами, собрать открытки с разных стран, пусть на фотосессии будут кадры с чемоданом... Я черпаю вдохновение в свадебном блоге hibride - рекомендую :)
Есть такой хороший инструмент для подготовки к свадьбе - Свадебный Гид - где весе этапы подготовки к свадьбе разбиты на периоды - месяцы и для каждого периода есть свой список дел. Ваш вопрос как раз адресован к самому началу пути.
Счастья вам и бесхлопотной подготовки к свадьбе!
Если бюджет от 30 000 руб то можно сыграть свадьбу на Кипре. Красио, романтично и без пьяных лишних рож :) Вся информация по документам собрана на сайте http://www.cywed.ru/ всё можно сделать самостоятельно и без особых затруднений и расходов. Если нужен фотограф на свадьбе то рекомендую http://www.cyprusfantasy.com/
как я вас понимаю - почитайте о свадьбе и украшениях на свадьбу тут
Поробуйте обратиться сюда (см.ссылку) - должны помочь)
Хорошая новость для жителей Киева. Студия флористики и фитодизайна «Такка Шантрье» и фотограф Марьяна Загоруйко проводят конкурс "Пол свадьбы в подарок!". Только для жителей Киева! Подробности ниже по ссылке.
GG-Project - это команда профессионалов, с 1995 года работающих в области eventа, менеджмента популярных артистов, организации праздничных мероприятий и свадебных торжеств.
Мы поможем организовать и провести Ваши любимые праздники в любой точке Земного шара.
http://www.hibride.ru  - здесь кладезь идей :) Вот, например, как можно устроить красоту для двоих в студии - http://hibride.ru/2013/08/27/bohemian-wedding/
Такое ответственное мероприятие как свадьба лучше доверить ивент компании. Тогда все пройдет гладко!
Можно провести свадьбу в Италии. Этим занимается очень хорошая компания "Итальянский партнер", вот их сайт: http://best-italy.ru/
Очень рекомендую!!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.