Пересдаются ли государственные экзамены? ОКУ-бакалавр,Украина

обучение образование вуз диплом


Примечание:
<<missMаrYсЯ>> спасибо за ответ)
Ответы:
да, через год. это единственная попытка или это диплом перезащищается...что из этого точно через год повторить мона если провалил. но только вот сами преподы на госах студикам помогают немножко - ну кому охота выпускников терять готовых? если не здавал - иди смело со шпорами, договорись там с преподами, и столик там им накройте на кафедре чтоб запах отвлекал от слежки и настраивал на позитивный лад. но вообще-то там в основном вопросы все несложные - более общие что-ли. просто все вместе - напрягает. но ниче - сдашь все, не волнуйся и не готовься к пересдаче. даже не думай о ней. вдруг то диплом ч-з год защищается:)
только на следующий год


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.