Чем Вы кормите своих кошаков?

животные коты корм

У кого они есть, соответсвенно :)

Примечание:
>false flowers

Съеште кота, XD
Ответы:
Куриными головами для них очень вкусно и полезно, для нас дешево но напряжно варить постоянно.
...ничем ...поэтому ноги постоянно в царапках ...ёк, сами голодаем!
Лососем.
Своих ничем (отсутствуют), чужих бывает, что Вискасом из пакетиков.
Кошачьим кормом, молоком, сырыми яйцами, сыром, хлебом, кальмарами.
Сегодня ел дождик предназначенный для украшения ёлки.
Покупаю корм которого хватает на долго и позволяет не волноваться что питомец будет голодным, конечно бывает проблема что надо корм прятать но оно того стоит и не так уж и дорого выходит просто находишь подходящий корм на https://zoolandia.com.ua/shop/sobakam/suhoy-korm-dlya-sobak/bonacibo позволяет очень хорошо сэкономить по сравнению с тем кормом который продается в магазине, один раз купил и на месяца два можешь не волноваться о еде для кота!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.