Нужна ли помощь кредитного брокера? отзывы и мнения…

Общество финансы экономика банк кредиты

Хотел взять крупную сумму денег. В Интернете есть много предложений по предоставлению услуг "кредитных брокеров" которые заверяют что способны помочь в получении крупных сумм кредита за вознаграждение от 5 до 20% комиссионных, при том что свою комиссию за услуги они получают только после того как заемщик получил кредит. Преимуществом услуг кредитных брокеров по их словам это, возможность получить крупный кредит (в несколько банках) всего за 2-3 дня на максимально выгодных условиях. Но если своими силами попробовать взять крупный кредит без посредников, то получается что, заемщику достаточно самому оперативно разослать онлайн-заявки в разные банки и внимательно читать условия кредитования при подписании кредитованных договоров.

Есть ли у вас опыт работы с такими брокерами? отзывы и мнения… Буду благодарен за информацию!
Ответы:
Рассылать онлайн заявки не большая практическая польза. (большое количество запросов кредита, которое видно в БКИ, влечет за собой автоматический отказ банков - в некоторых даже установлен лимит на количество запросов в месяц).
Так как при крупных суммах кредита необходимо предоставлять полный пакет документов, если Вам необходимо в нескольких банках собрать крупную сумму кредита, необходимо выбрать банки которые с наибольшей вероятностью, смогут Вам одобрить кредит и подавать заявки в живую, в отделение банка с предоставлением требуемого комплекта документов или электронно если банк предоставляет такую возможность.
У брокера эта информация и статистика одобряемости есть, в некоторые банки они могут посылать заявки электронно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.