как долго могут гулять коты?

животные коты

Ответы:
Вы понимаете, это феномен животных, нам этого не понять. Но конечно наверное возраст кота имеет значение. Моему было 7 лет.
от 1 дня до недели если через неделю не придёт пиши объявление
Доброго времени суток всем! У Вас ушел кот из дома и не вернулся? Не расстраивайтесь, как только он удовлетворит свои потребности, сразу же и вернется. У меня кот гулял почти неделю и я уже не ожидал его увидеть живым. Но ничего, пришел, правда весь замученный и полный блох. После этого похода было решено его кастрировать. Кот сразу стал домашним и воспитанным, перестал метить углы и прекратил все попытки уйти из дому. Столько проблем сразу ликвидировалось. От этого мероприятия только польза.
----------------------------------------------
Заходите в гости к нам. Расскажите о нас друзьям. http://kiskavasha.ru
от минуты до бесконечности
Пока не проголодаются сильно))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.