как победить аллергию на кошку

медицина аллергия

Ответы:
Убить кошку!
Как  можно задавать такие вопросы?Аллергия не поддаётся медикаментозному лечению,ни какая.Можно только уменьшить симптомы приёмом некоторых лекарств или не попадать под действие аллергенов.
Мечом и магией!
Иммунотерапия. Контакт с аллергеном в постепенно повышающихся дозах (гипо- или десенсибилизация) посред­ством инъекции или в больших дозах сулингвально может индуцировать толерантность и применяется в том слу­чае, если контакт с аллергеном невозможно предотвратить и лекарственная терапия не дает желаемых результатов. Механизм неизвестен, но может быть связан с индукцией IgG, который конкурирует с IgE за аллерген и блокирует связывание IgE с их рецепторами на тучных клетках; а может быть связан с индукцией интерферона у, IL-12 и цитокинов, секретируемых Th1-лимфоцитами или индукцией регуляторных Т-лимфоцитов.
Я справилась очищением всего организма, хорошо и подробно об этом описано во многой литературе. Пила много воды, с водой очистились клетки. Проделала процедуру очищения печени, кишечника, крови.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.