Методы лечения пищевой аллергии

медицина диета Здоровье аллергия пищевая аллергия

Какие есть методы лечения пищевой аллергии, для абсолютно здоровых людей???
Я уже обошел 60 врачей и все говорят, что я здоровый, но я не магу вылечиться от пищевой аллергии на почти все продукты.
И не нужно говорить, что такого не бывает, что аллергия на почти все продукты, мене от этого легче не станет.

пищевая аллергия

Примечание:
Как сделать, чтоб хотяб на один продукт прошла аллергия?

Примечание:
2Аннушка Безумная Мультяха Легче сказать, на что есть аллергия, чем на что есть аллергия.
Аллергии нету на 5 продуктов.
Ответы:
Что значит - почти на все? Как это??? О_О
До еды и после пейте кальций и вы приятно удивитесь, он осаждает вещества, которые организм принимает вштыки
Существуют различные методы лечения пищевой аллергии. Например иммуномодулирующая терапия, диетотерапия, антимедиаторная терапия. По ссылке хорошая статья есть на эту тему.
На самом деле, способов лечения пищевой аллергии очень много: с помощью традиционной и народной медицины, различные препараты, гимнастика и многое другое...попробуйте и выберте то, что подходит именно вам.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.