поделитесь бизнес идеями при малых вложениях

интернет финансы экономика Бизнес предприниматель

Хотелось бы знать, какие есть бизнес идеи с малыми вложениями? Поделитесь по возможности.
Ответы:
Да на ютубе полно их.
Ну вот с ходу: кефирный гриб.
Есть такой гриб, которым заквашивая молоко, получают кефир.
Но это дело муторное, нужно каждый день менять, промывать, покупать свежее молоко.
Ну могу предложить вот такой вариант. Значит вложил я 1000 долларов в гривне (по курсу 8,3) в ноябре, и теперь совсем не желею что вложил деньги в этот фонд http://diaryfx.ru/доверительное%20управление  так как во первых сохранил и заработал на скачке курса гривны к доллару (у нас он прыгнул с 8и гривен до 11), и плюс к этому получил процент по вкладу 22% за 4е месяца.
это доверительное управление не форекс и не ПАММ, это доверительное управление на управление средств на фондовом рынке США, + документы по доверительному управлению заверяются в нотариусе
огромный выбор идей для бизнеса


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.