Как называется фильм французская комедия, где постоянно путают трупы местами?

кино фильмы комедия

Смотрела в 2010 году, фильм не из старых.
Сюжет такой: Едет мать с сыном в машине. сын за рулем. мать вытаскивает пистолет из бардачка и стреляется. сын в панике. вытаскивает труп матери и бросает в канаву. Льет дождь, ночь.
С заправки звонит сестре, рассказывает о случившемся. Приезжает к нему и они вместе находят труп в канаве и везут домой.
прячут в подвале, хотят закопать. Но пока отдыхают. к ним приезжают два бандита, и предлагают поменять трупы. Оказывается, что они взяли труп их товарища, а они нашли другой труп. Если не путаю, то и это оказывается не труп матери, а труп какого-го то левого наркомана. Наркоманы тоже приходят. Они заходят в туалет. Но пока там сидят, в дом приходит полицейский, и наркоманы в панике сливают наркоту в унитаз. когда мент уходит, они идут в канализацию искать наркоту. Возвращаются сами понимаете в чем, и просят помыться...такой балаган продолжается весь фильм.
Сестра кстати звезда сериала, и мент ее узнает, всячески восторгается ее талантом и красотой. А брат имеет особый талант - вертится на причинном месте всем телом, и называет это "волчёк"

Весь инет не однократно перерыла, не смогла найти. Помогите, пожалуйста! хочется этого сумасшествия еще раз!
Ответы:
"Завещание призрака"
http://www.kinopoisk.ru/film/312307/


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.