Вопрос по игре Max Payne (2001, самая первая часть)

Компьютеры игры max payne

В главе III - Чуть ближе к небесам случилось очень не понятная вещь.
Захожу в комнату, Макс обратил внимание на телефон, или на что-то другое. Ну не важно, я был шокирован, и не смог нормально запомнить, так, женский голос по телефону сказал Максу: "Ты в компьютерной игре, Макс" (Мб не так, я по памяти) На что Макс ответил: Что список оружие повис над его телом, и еще он заметил замедление времени, и в очередном коммиксе сказал "Буд-то бы мной кто-то управляет, это замедление времени" (Или типо того)
Может мне кто-нить это как-то объяснить? Я нечего не понял, и сейчас, он что действительно понял, что он в игре?
Короче, прошу объясните все по порядку, потому что я запутался.
Всем кто ответил, спасибо.
Ответы:
За следующей дверью его ждала таинственная женщина с дюжиной вооруженных оперативников. Она вводит Максу смертельную дозу «Валькирина» и оставляет его умирать. Перед тем, как отключиться, Макс успевает услышать: «Отвезите меня в Холодную Сталь!..»
игровой процес


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.